CORAZON SIN NOMBRE
feliz cumple amiga queria lunanueva Foro5110
CORAZON SIN NOMBRE
feliz cumple amiga queria lunanueva Foro5110
CORAZON SIN NOMBRE
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

CORAZON SIN NOMBRE

HAY UNA RAZON, PARA VIVIR, HAY UNA RAZON PARA SEGUIR, HAY UNA RAZON PARA ,LUCHAR HAY UNA RAZON PARA AMAR, SON ESAS COSITAS QUE TE DICEN MAMA... EL AMOR MAS SINCERO DE LA VIDA EL AMOR POR NUESTROS HIJOS. POR QUE SE PUEDE LUCHAR,Y EL AMOR PUEDE MAS!!
 
ÍndicePortalGaleríaÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
Temas similares
FRASE DE LA SEMANA
nuncaemptysupeemptyloemptyqemptyeraemptyseremptyemptyfuerteemptyhastaemptyqemptyseremptyemptyfuerteemptyfueemptylaemptyunicaemptyopcionemptyparaemptyseguiremptyadelanteemptyempty
Últimos temas
» SALUDITOS
feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Dom Mar 16, 2014 5:11 pm por romina

» HOLA HOLA
feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Mar Feb 18, 2014 7:05 pm por romina

» FELIZ DIA
feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Dom Oct 20, 2013 6:49 am por romina

» el orgullo de ser mama
feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Miér Ago 28, 2013 2:54 am por romina

» un libro seria lindo leer
feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Mar Ago 27, 2013 8:30 pm por romina

» hablar hace bien
feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Miér Sep 19, 2012 2:13 am por romina

» Carta a un bebe muy deseado
feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Miér Ago 08, 2012 2:42 am por romina

» cielomío, entre´a la media naranja pero no hay nadita...
feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Lun Jul 02, 2012 3:28 am por romina

» MIA Y RAMI EN CASITA
feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Sáb Mayo 05, 2012 3:54 am por romina

Mejores posteadores
romina
feliz cumple amiga queria lunanueva Vote_lcapfeliz cumple amiga queria lunanueva Voting_barfeliz cumple amiga queria lunanueva Vote_rcap 
cielomio
feliz cumple amiga queria lunanueva Vote_lcapfeliz cumple amiga queria lunanueva Voting_barfeliz cumple amiga queria lunanueva Vote_rcap 
ALMAMIA
feliz cumple amiga queria lunanueva Vote_lcapfeliz cumple amiga queria lunanueva Voting_barfeliz cumple amiga queria lunanueva Vote_rcap 
Blanquis
feliz cumple amiga queria lunanueva Vote_lcapfeliz cumple amiga queria lunanueva Voting_barfeliz cumple amiga queria lunanueva Vote_rcap 
Tamara & Gael
feliz cumple amiga queria lunanueva Vote_lcapfeliz cumple amiga queria lunanueva Voting_barfeliz cumple amiga queria lunanueva Vote_rcap 
danielaalec
feliz cumple amiga queria lunanueva Vote_lcapfeliz cumple amiga queria lunanueva Voting_barfeliz cumple amiga queria lunanueva Vote_rcap 
Cardio
feliz cumple amiga queria lunanueva Vote_lcapfeliz cumple amiga queria lunanueva Voting_barfeliz cumple amiga queria lunanueva Vote_rcap 
Fer
feliz cumple amiga queria lunanueva Vote_lcapfeliz cumple amiga queria lunanueva Voting_barfeliz cumple amiga queria lunanueva Vote_rcap 
Bety Loo
feliz cumple amiga queria lunanueva Vote_lcapfeliz cumple amiga queria lunanueva Voting_barfeliz cumple amiga queria lunanueva Vote_rcap 
diana_c
feliz cumple amiga queria lunanueva Vote_lcapfeliz cumple amiga queria lunanueva Voting_barfeliz cumple amiga queria lunanueva Vote_rcap 
Conoce a ANGEL POETA
feliz cumple amiga queria lunanueva Loguit10
Navegación
 Portal
 Índice
 Miembros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
Foro

 

 feliz cumple amiga queria lunanueva

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
romina
AMINISTRADORA
AMINISTRADORA
romina


Mensajes : 305
Fecha de inscripción : 20/09/2009
Edad : 40
Localización : argentina entre rios concordia

feliz cumple amiga queria lunanueva Empty
MensajeTema: feliz cumple amiga queria lunanueva   feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Dom Dic 27, 2009 8:48 pm

feliz cumple amiga queria lunanueva 055
Glitter Graphics - Topglittergraphics " />feliz cumple amiga queria lunanueva 055
Glitter Graphics - Topglittergraphics En el día de tu cumpleaños
todo lo mejor te debe acompañar,
ya que Dios le da esa gracia
a solo aquel que sabe amar.

Es un hermoso día, un nuevo
amanecer, un año mas de vida
en esta lucha que aprender.
Es tu cumpleaños razón de festejar,
ilusión de seguir viviendO
MUCHOS años mas.
Mucha alegría y paz en tu alma
deben estar, no dejes que la
tristeza invada ese lugar, pues
hoy es un día de reir y cantar.
En el día de tu cumpleaños que
mas te puedo desear que no sea
amor y mucha felicidad.

MI QUERIDA AMIGA HACE CUANTO YA QUE NOS CONOCEMOS CUANTAS COSAS TAN LINDAS HEMOS PASADO DESDE VER TU PANZA CRECER VER TU HIJO NACER QUE VEAS MI PRINCESITA COMO CRECIA DIA A DIA AYUDARTE AYUDARNOS EN ESTA DIFICIL QUE NOS TOCO HOY ES TU CUMPLEAÑOS HOY CUMPLIS 23 AÑITOS AMIGA SOLO QUIERO QUE SEPAS QUE TE ADORO QUE SOS MI MEJOR AMIGA MI HERMANA GRACIAS POR QUE SABES MI DOLOR GRACIAS P OR ESTAR SIEMPRE GRACIAS POR BANCARME POR LLORAR Y POR SONREIR A MI LADO SOS UNA GRAN PERSONA NEGRA TE MERECES SER FELIZ CON ESA PRECIOSURA DE BEBE QUE TENNES ESPERO PRONTITO PODER VERTE Y DARTE UN GRAN ABRAZO TE QUIERO AMIGA DE MI CORAZON NO SABES CUANTO.
ESO SI TU HIJO LEJOS D ELA MIA EH NADA DE SUEGRA NI NADA JAJA LOS ADORO ALOS DOS LES MANDO MILLONES DE BESOS ESPERO QUE EN ESTE DIA ESTEN FELICES Y JUNTITOS POR TODO TAMBIEN MUCHA FUERZA QUE ESA PRINCESITA ESTA A TU LADO HOY MAS Q NUNCA FESTEJANDO CON USTEDES TE QUIERO NEGRA MUCHISIMO BESOTESSSSSSSSS feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_flower
Volver arriba Ir abajo
https://vale2112.forosactivos.net
Cardio




Mensajes : 30
Fecha de inscripción : 21/09/2009
Localización : Cancún, México

feliz cumple amiga queria lunanueva Empty
MensajeTema: Re: feliz cumple amiga queria lunanueva   feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Lun Dic 28, 2009 3:48 am

Un abrazo muy grandote, desde México, Lunanueva. Que todos tus deseos se te cumplan y que la pases muy feliz.

CARDIO (sgalindoc@hotmail.com)


Última edición por Cardio el Mar Dic 29, 2009 6:25 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
cielomio
MODERADORA
MODERADORA
cielomio


Mensajes : 196
Fecha de inscripción : 20/09/2009
Edad : 37

feliz cumple amiga queria lunanueva Empty
MensajeTema: Re: feliz cumple amiga queria lunanueva   feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1Mar Dic 29, 2009 5:24 am

FELIZ CUMPLE!!!! QUE LA PASES GENIAL Y Q TODOS TUS SUEÑOS SE HAGAN REALIDAD!!!
PEDILOS CON MUCHASS FUERZAS Y FE!!!!!
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





feliz cumple amiga queria lunanueva Empty
MensajeTema: Re: feliz cumple amiga queria lunanueva   feliz cumple amiga queria lunanueva Icon_minitime1

Volver arriba Ir abajo
 
feliz cumple amiga queria lunanueva
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» feliz cumple amiga!!!
» feliz cumple mi amor
» FELIZ CUMPLE MES HIJITA TE AMO AMOR!!!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
CORAZON SIN NOMBRE  :: MI HISTORIA (TESTIMONIOS) :: HISTORIAS-
Cambiar a: