CORAZON SIN NOMBRE
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Foro5110
CORAZON SIN NOMBRE
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Foro5110
CORAZON SIN NOMBRE
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

CORAZON SIN NOMBRE

HAY UNA RAZON, PARA VIVIR, HAY UNA RAZON PARA SEGUIR, HAY UNA RAZON PARA ,LUCHAR HAY UNA RAZON PARA AMAR, SON ESAS COSITAS QUE TE DICEN MAMA... EL AMOR MAS SINCERO DE LA VIDA EL AMOR POR NUESTROS HIJOS. POR QUE SE PUEDE LUCHAR,Y EL AMOR PUEDE MAS!!
 
ÍndicePortalGaleríaÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
Temas similares
FRASE DE LA SEMANA
nuncaemptysupeemptyloemptyqemptyeraemptyseremptyemptyfuerteemptyhastaemptyqemptyseremptyemptyfuerteemptyfueemptylaemptyunicaemptyopcionemptyparaemptyseguiremptyadelanteemptyempty
Últimos temas
» SALUDITOS
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Dom Mar 16, 2014 5:11 pm por romina

» HOLA HOLA
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Mar Feb 18, 2014 7:05 pm por romina

» FELIZ DIA
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Dom Oct 20, 2013 6:49 am por romina

» el orgullo de ser mama
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Miér Ago 28, 2013 2:54 am por romina

» un libro seria lindo leer
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Mar Ago 27, 2013 8:30 pm por romina

» hablar hace bien
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Miér Sep 19, 2012 2:13 am por romina

» Carta a un bebe muy deseado
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Miér Ago 08, 2012 2:42 am por romina

» cielomío, entre´a la media naranja pero no hay nadita...
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Lun Jul 02, 2012 3:28 am por romina

» MIA Y RAMI EN CASITA
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Sáb Mayo 05, 2012 3:54 am por romina

Mejores posteadores
romina
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_lcapFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Voting_barFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_rcap 
cielomio
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_lcapFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Voting_barFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_rcap 
ALMAMIA
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_lcapFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Voting_barFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_rcap 
Blanquis
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_lcapFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Voting_barFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_rcap 
Tamara & Gael
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_lcapFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Voting_barFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_rcap 
danielaalec
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_lcapFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Voting_barFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_rcap 
Cardio
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_lcapFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Voting_barFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_rcap 
Fer
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_lcapFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Voting_barFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_rcap 
Bety Loo
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_lcapFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Voting_barFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_rcap 
diana_c
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_lcapFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Voting_barFUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Vote_rcap 
Conoce a ANGEL POETA
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Loguit10
Navegación
 Portal
 Índice
 Miembros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
Foro

 

 FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
romina
AMINISTRADORA
AMINISTRADORA
romina


Mensajes : 305
Fecha de inscripción : 20/09/2009
Edad : 40
Localización : argentina entre rios concordia

FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Empty
MensajeTema: FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI   FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Sáb Abr 17, 2010 4:26 am

FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI C203096ff9189971a801eef77dbc96e4]FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI C203096ff9189971a801eef77dbc96e4[/url]HOLA MI QUERIDA AMIGA QUE TRISTEZA ME DIO ESCUCHARTE ASI COMO ME GUSTARIA TENER LA PALABRA EXACTA PARA CONSOLAR TU DOLOR VAMOS AMIGA YO SE QUE VOS PODES LUCHASTE TANTO AMIGA TANTO QUE VAS A PODER.
NO TENGAS MIEDO AMIGA DE MI CORAZON NADIE JAMAS TE VA A SEPARAR DE TU BEBA NADIE JAMAS POR QUE SOS SU MAMITA Y ESO NADIE LO VA A PODER CAMBIAR ES DURO MI NEGRA ES DIFICIL Y TODOOOOOOOO PERO SE PUEDE NATI, YO SE QUE SI YO SE QUE PODES AMIGA QUERIDA.
OJALA PUDIERA ESTAR A TU LADO PARA DARTE UN GRAN ABRAZO Y DECIRTE QUE TODO VA A SALIR BIEN YO NO SE AMIGA CUAL ES LA MEJOR SOLUCION PARA LOS DOS.
LO UNICO QUE TE PUEDO DECIR AMI QUE VOS NO TENES LA CULPA QUE NO VAS A SEPARAR A NADIE DE NADIE Y NADIE NATALIA NADIE TIENE DERECHO A INSULTARTE, NO SOS UNA BASURA SOS UNA MUJER INCREIBLE UNA MAMA QUE ESTA DANDO SU VIDA POR SU BEBITA.
ALMA TE NECESITA CORAZON VOS TENE SQ SER FUERTE MAS ALLA DE LAS TORMENTAS TENES QUE VALORARTE
TENES Q SER SU MAMA!!! LA MAMA QUE CON TANTO AMOR Y CARIÑO LA ESPERO LA QUE LA MIRA CON AMOR LA QUE LA ACUNA NO ESTES TRISTE YO SE QUE ES DURO PERO SE QUE PODES SE QUE SOS UNA MUJER LUCHADORA Y ESTO ES SOLO ALGO MAS QUE LA VIDA TE PONE EN EL CAMINO AMI.
UNA VEZ ME DIJERON "DIOS NO TE VA A DAR MAS DE LO QUE NO PUEDAS SOPORTAR" Y CREEME AMI QUE AUNQUE TE PAREZCA LOCO ESTO ES ASI DIOS NO TE DEJA AMIGA Y TE VA A DAR FUERZAS PARA ESTO Y PARA SEGUIR LUCHANDO AHORA MAS QUE NUNCA ALMITA NECESITA A SU MAMI ENTERA A ESA MAMI QUE LUCHO POR QUE HOY SEA ESA BELLEZA DE BEBA VAMOS AMIGA YO SE QUE ES DURO YO SE QUE SE VIENE UNA DIFICIL PERO VAS A PODER YO SE QUE SI!!!!
SABES QUE TE QUIERO MUCHISIMO AMIGA QUE SOS UNA DE MIS MEJORES AMIGAS, ESA QUE TANTAS VECES ESTUVO A MI LADO CON UNA PALABRA DE ALIENTO CUANDO SENTIA QUE MI MUNDO SE DESMORONABA VOS ESTUVISTE AHI CON TU FUERZA.
SOS UNA GRAN MUJER, UNA EXCELENTE PERSONA, UNA MARAVILLOSA AMIGA Y SOBRE TODAS LAS COSAS UNA MAMA DE ORO UNA MAMA CON MAYUSCULA TE ADORO AMI MUCHO Y SABES QUE ACA ESTOY PARA LO QUE NECESITES SIEMPRE AMI SIEMPRE VOY A ESTAR PARA VOS NO IMPORTA LA HORA SIEMPRE VOY A ESTAR CUANDO ME NECESITES POR QUE TE QUIERO Y PRO QUE SOS MI AMIGA BESOTES MAMUCHA DALE QUE PODES!!!!!!!!!!!!
NO TENGAS MIEDO!!!!!!!!!!!
YO TE APOYO EN TODO AMIGA EN TODO TE QUIERO FUERZAS. FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Herz
Volver arriba Ir abajo
https://vale2112.forosactivos.net
cielomio
MODERADORA
MODERADORA
cielomio


Mensajes : 196
Fecha de inscripción : 20/09/2009
Edad : 37

FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Empty
MensajeTema: Re: FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI   FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Lun Abr 19, 2010 2:18 am

Nati amigaa... solo decirte q vos no vas a separar a nadie... alma puede tener una mama y un papa , contar siempre con ambos sin q esten juntos... aca lo importante es q alma crezca en un ambiente sano.. parece una frase echa bonita pero es mucho mas q eso amiga... no puede crecer en un lugar donde su papa maltrata a su mama de una manera tan incoherente por un lado te maltrata de tal manera como para q lo djes, no deja de faltarte el respeto y de provocar tu rechazo asi el.. y por otro te dice cosas para hacerte sentir culpable si te vas.. NO ENTIENDOOO.. sera q qiere echarte pero hacerce el victima para no tener culpas despues??? porq la verdad otra cosa no puede entender... amiga esto no debe ser asi por ninguno de los tres... a q precio vas a tener una familia??? a estee??? por favor amiga esto parece tener solo un final.. para q alargarlo.. para q dejar q se lastimen mass... la mentablemente un bebe llega para terminar de unir una pareja o terminar de separlos.. OJO q no se mal entiendaa pero a veces solo con su llegada vemos realmente como son las cosas... animo amiga y pensa q es lo mejor realmente... el echo q no estes con el no significa q dejes a alma sin papa nadaa q verrr, vos mereces una persona qte VALORE AMIGA... y sin duda q pablo no lo es.. besos y lo mejor siempre para vos!!
Volver arriba Ir abajo
ALMAMIA
MODERADORA
MODERADORA
ALMAMIA


Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 21/09/2009
Edad : 38

FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Empty
MensajeTema: Re: FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI   FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Miér Abr 21, 2010 5:50 am

gracias amigas por estas palabras de aliento, estoy con poco tiempo para contarles bien!
alma estuvo con fiebre por la vacuna que le dieron y estuve a full con ella... solo decirles que estoy mejor de animo y ya asesorada!!

las quiero
Volver arriba Ir abajo
romina
AMINISTRADORA
AMINISTRADORA
romina


Mensajes : 305
Fecha de inscripción : 20/09/2009
Edad : 40
Localización : argentina entre rios concordia

FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Empty
MensajeTema: Re: FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI   FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1Miér Abr 21, 2010 5:17 pm

AMIGAAAAAAAAAAA ESTABA SUPER PREOCUPADA POR VOS QUE LINDO SABER Q TAS BIEN POBRE ALMITA MI SOL BUENO ESPERO QUE TE MEJOR SABES QUE ACA TOY CORAZON PARA LO QUE NECESITES TE ADORO AMI UN BESOTE PARA LAS DOS Y FUERZA
Volver arriba Ir abajo
https://vale2112.forosactivos.net
Contenido patrocinado





FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Empty
MensajeTema: Re: FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI   FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI Icon_minitime1

Volver arriba Ir abajo
 
FUERZA MI QUERIDA AMIGA... TE QUIERO NATI
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Nuestra Historia...
» FUERZA AMIGA!!
» romi te quierooo amiga!!!!!!!!! fuerza negrita!!!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
CORAZON SIN NOMBRE  :: MI HISTORIA (TESTIMONIOS) :: HISTORIAS-
Cambiar a: